CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

54

COPPIA DI CORNICI, ITALIA CENTRALE SECOLO XVIII

in legno dorato, ingombro cm 47,5x41,5, luce cm 30,5x36,3

€ 200 / 300
Stima