CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

141

DUE CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato, dorato e dipinto, ingombro cm 37,5x29,5 e luce cm 26x18,3; ingombro cm 39,5x31,7, luce cm 27,5x19,7

€ 300 / 500
Stima