CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

142

CORNICE, SECOLO XX

CORNICE, SECOLO XX

in legno laccato, battuta liscia su fascia modanata si porta su fascia digradante che scende a muro con profilo modanato; ingombro cm 58,5x50,5, luce cm 36,5x29

€ 100 / 150
Stima

CORNICE, SECOLO XX