CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

140

CINQUE CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dipinto e dorato, ingombro cm 55x46, luce cm 43,5x34,5

€ 500 / 700
Stima