CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

170

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

in legno dorato, decorato a motivi fogliacei agli angoli e con motivi punzonati, ingombro cm 111x111, luce cm 85,2x75,2

€ 400 / 600
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII