CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

171

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVII

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVII

in legno dorato, scende a muro in profili digradanti, ingombro cm 110x85, luce cm 94x69,3

€ 500 / 700
Stima

CORNICE, ITALIA, SECOLO XVII