CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

169

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

in legno laccato e dorato, con battuta dorata a foglie ritorte e fascia liscia nera, ingombro cm 91x115, luce cm 72,5x97

€ 500 / 700
Stima