CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

37

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su gola liscia che risale su fascia sagomata intagliata a fogliette sovrapposte rivolte verso l'esterno; ingombro cm 84x73,5, luce cm 68,7x59

€ 80 / 120
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX