CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

38

CORNICE, SECOLO XX

CORNICE, SECOLO XX

in legno laccato, battuta liscia si porta su fascia modanata che termina a muro; ingombro cm 117x73,3, luce cm 97x53,5

€ 100 / 150
Stima

CORNICE, SECOLO XX