CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

36

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta perlinata su fascia liscia seguita da bordino a fogliette, gola liscia risale su profilo piatto; ingombro cm 171x130,2, luce cm 151,4x110

€ 100 / 150
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX