CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

39

CORNICE, SECOLO XX

CORNICE, SECOLO XX

in legno dorato, sagoma a cassetta entro profili a più ordini di modanature; ingombro cm 125x95, luce cm 98x67,8

€ 80 / 120
Stima

CORNICE, SECOLO XX