CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

14

CORNICE, SECOLO XIX

CORNICE, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia sagomata ornata ai centri e agli angoli da girali fogliacei; ingombro cm 168,7x137,9, luce cm 142,2x112

€ 200 / 300
Stima

CORNICE, SECOLO XIX