CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

13

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, battuta a varie gole e profilatura sale su fascia intagliata a volute e scende in gola a nastrino e foglia ritorta, cm 100x88,5, luce cm 73x62,5

€ 500 / 700
Stima