CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

15

COPPIA DI CORNICI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

in legno lastronato e intarsiato, ingombro cm 33,5x43,5, luce cm 34x23,8

€ 300 / 500
Stima