CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

87

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette rivolte all’interno affiancata da gola che risale su piccolo profilo a nastrino ritorto e fascia aggettante che scende a muro con modanatura; ingombro cm 30,6x24, luce cm 20,5x14

€ 150 / 250
Stima

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII