CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

86

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a più ordini di modanature si porta su gola che risale su fascia aggettante ed estroflessa che discende in gola e modanatura a muro; ingombro cm 47,8x38,6, luce cm 37,8x28,7

€ 80 / 120
Stima