CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

88

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, di forma ovale, battuta a gola che si porta su fascia aggettante a racemi che riscende in sagoma a gola e motivo a ovuli che si porta a muro; ingombro cm 23,5x19,8, luce cm 15x11,5

€ 80 / 120
Stima

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII