CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

9

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dipinto, battuta si porta su profilatura decorata a motivo guilloché e successivamente su fascia inquadrata da analogo motivo; ingombro cm 44,5x38,5, luce cm 30,5x24, lievi difetti

€ 150 / 250
Stima