CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

10

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno dorato e laccato, fascia profilata scende in gola a finto marmo, ingombro cm 114x70,5, luce cm 50,5x94

€ 400 / 600
Stima