CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

7

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX

in legno ebanizzato con applicazioni in radica, battuta a guilloché seguita da fascia ad angoli scantonati alternativamente liscia e intagliata a guilloché con specchiature in radica ai centri, bordo a guilloché termina a muro; ingombro cm 49x42,6, luce cm 29,2x23

€ 200 / 300
Stima