CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

6

COPPIA DI CORNICI, ITALIA, SECOLO XIX

in legno dorato, battuta sale su gola e termina in profilo a baccellatura, cm 110,5x83,5, luce cm 99,5x72, lievi difetti

€ 500 / 700
Stima