CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

154

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

intagliata e decorata a festone di fogli e frutta, cm 115x90, luce 96,8x71,8, difetti

€ 300 / 500
Stima