CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

153

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII

in legno dorato, ingombro cm 91x117, luce cm 73,5x98,3

€ 300 / 500
Stima