CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

155

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, ingombro cm 116x92, luce cm 71,8x58,8

€ 300 / 500
Stima