CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

57

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, fascia bulinata e decori floreali, ingombro cm 67x56, luce cm 51x40

€ 300 / 500
Stima