CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

56

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, ingombro cm 76x60,5, luce cm 63x48

€ 200 / 300
Stima