CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

58

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX

in legno con fascia interamente decorata a fiori neri su fondo dorato, ingombro cm 55x67,5, luce cm 44,7x57,5

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, FRANCIA, SECOLO XIX