CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

168

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

in legno intarsiato, fascia liscia in legno intarsiato, ingombro cm 89,5x70 luce cm 71x51,7

€ 300 / 500
Stima