CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

16

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato a cassetta cm 120x97, luce cm 85x104,5

€ 400 / 600
Stima