CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

17

COPPIA DI CORNICI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato a foglie ritorte e dipinto sui toni del verde, ingombro cm 37,5x29,5, luce cm 26,8x19

€ 400 / 600
Stima