CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

156

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII

in legno dipinto, fascia intagliata a grandi foglie aperte, ingombro cm 111x89, luce cm 73,5x94,2

€ 200 / 300
Stima

CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII