CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

109

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, battuta a fogliette, ingombro cm 62x52, luce cm 53x43

€ 300 / 500
Stima