CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

108

COPPIA DI CORNICI, TOSCANA, SECOLO XVIII

in legno dorato con foglie ricurve ai quattro angoli e battuta a fusarola, ingombro cm 32,5x47, luce cm 22x35,5

€ 300 / 500
Stima