CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

110

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX

in legno dorato e battuta a perlinatura, ingombro cm 71x57, luce cm 60,5x45,8

€ 200 / 300
Stima