CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

85

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia a gola che risale su bordino piatto terminante a muro; ingombro cm 45,8x37, luce cm 32x23

€ 80 / 120
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX