CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

11

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato, battuta liscia su fascia che si porta a muro con più ordini di modanature; ingombro cm 77,5x63,7, luce cm 67,5x53,5

€ 100 / 150
Stima