CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

59

CORNICE IN STILE DEL SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, piccola battuta e fascia zigrinata si portano su fascia morbida a salire verso bordo aggettante che scende a muro con più ordini di modanature e motivo finale a zigrinature; ingombro cm 162x131, luce cm 143,5x111,5

€ 100 / 150
Stima