CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

30

CORNICE, EMILIA, SECOLO XIX

CORNICE, EMILIA, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, ampia fascia a volute fogliacee che dai centri si portano verso gli angoli; ingombro cm 153x106,5, luce cm 129x82,7

€ 200 / 300
Stima

CORNICE, EMILIA, SECOLO XIX