CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

29

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SETTECENTO

in legno intagliato e dorato, battuta a unghiature su gola liscia che si porta su fascia sagomata ornata ai centri e agli angoli da foglie tra volute che proseguono in ramages; ingombro cm 180x146, luce cm 162,2x129

€ 100 / 150
Stima