CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

5

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno dorato con grande fascia laccata di verde, ingombro cm 116x92, luce cm 73x96

€ 500 / 700
Stima