L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

41

Umberto Maestrucci

Umberto Maestrucci

( 1897-1952 )

BARCHE E PAESAGGI

tre dipinti ad olio su cartoncino, cm 46x35 ( 3 )

€ 150 / 300
Stima

Umberto Maestrucci

( 1897-1952 )

BARCHE E PAESAGGI