L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

40

Enrico Bay

Enrico Bay

(1924-2003 )

FIGURE

litografia, tiratura 191/250, cm 73x67

€ 50 / 100
Stima

Enrico Bay

(1924-2003 )

FIGURE