L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

42

Scuola Inglese, sec. XVIII

Scuola Inglese, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 57x46

reca etichetta metallo con nome Jan Fyt, difetti

€ 600 / 1.000
Stima

Scuola Inglese, sec. XVIII

NATURA MORTA

olio su tela, cm 57x46