L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

39

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scena di genere

olio su vetro, cm.25,5x19,5, difetti e rotture.

€ 300 / 500
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scena di genere