L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

38

Scuola marchigiana, sec. XVIII

NATURE MORTE DI FIORI

due dipinti olio su tela, cm 44,5x59, alcuni danni

€ 800 / 1.200
Stima

NATURE MORTE DI FIORI