L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

43

Renato Guttuso

Renato Guttuso

(1911-1987 )

FIGURA FEMMINILE ACEFALA CON SPADA

litografia, tiratura XXXII/L, cm 50x70

€ 50 / 100
Stima

Renato Guttuso

(1911-1987 )