L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

34

Scuola Frances, sec. XX

Scuola Frances, sec. XX

Personaggi storici

quattro stampe, cm. 42,5x30,difetti

€ 50 / 100
Stima

Scuola Frances, sec. XX

Personaggi storici