Scuola Italiana, inizi sec. XX
GABBRIGIANA
disegno a inchiostro su carta, datato in basso a destra 21 ottobre 1880, cm 24x14,2
Artista Ignoto
SIGNORA IN TERRAZZA
disegno a inchiostro su carta, cm 10x8,3
GABBRIGIANA
Artista Ignoto
SIGNORA IN TERRAZZA