L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

14

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

RITRATTO

olio su rame, cm 11x7,5

€ 250 / 400
Stima

Scuola del XIX secolo

RITRATTO

olio su rame, cm 11x7,5