L'ARTE DELLA PITTURA, DEL DISEGNO E DELLA STAMPA: OPERE DAL XVII AL XX SECOLO

15

Scuola Italiana, sec.XIX

Scuola Italiana, sec.XIX

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela, firmato e datato, cm 70x50, rintelato

€ 200 / 300
Stima

Scuola Italiana, sec.XIX

RITRATTO DI NOBILUOMO